Нужна ли маркировка на продуктах в школьной столовой и почему она важна?

Скажите пожалуйста Должна ли быть маркировка на на продуктах в школьной столовой например сосиска в тесте или булка с маком и норма ли если у меня в школе просто продают без маркировки.
Лучший ответ

«Каждая емкость с пищевыми продуктами (блюдами, кулинарными изделиями) должна иметь маркировочный ярлык с указанием ее наименования и адреса организации-изготовителя, даты и часа изготовления, условий хранения и сроков годности.»

Куда можно пожаловаться если у нас на продуктах не пишут вообще ничего.

Жалуйтесь в роспотребнадзор.

Подайте жалобу в Роспотребнадзор.