Возможно ли разделить машину, купленную на деньги, заработанные во время брака, если жена не подавала на раздел имущества после развода на протяжении 1 года и 1 месяца?
Владислав, здравствуйте! Да, может. Ведь данное авто было приобретено в период брака, поэтому считается совместно нажитым имуществом. НО не очень понятно, что значит, авто было куплено на Ваши деньги... Если вы сможете доказать, что эти деньги (на которые приобретено авто) НЕ являются совместно нажитыми, например, были получены в наследство, в дар, после продажи добрачной собственности и т.п. - то авто останется за Вами, а бывшей супруге Вы ничего не должны будете выплачивать в качестве компенсации.
С уважением,
Харченко О.В.