Развод и раздел имущества - кто должен платить кредит за машину?

Моя дочь подала в суд заявление на развод и раздел имущества. Во время совместной жизни была куплена машина. По договоренности с мужем эта машина останется у него. Обязана ли она платить половину кредита за машину после развода?
Лучший ответ

Поскольку машина останется у бывшего мужа, то ваша дочь имеет право требовать денежную компенсацию 1/2 доли стоимости машины на день подачи иска. По оплате кредита: если он выплачивал кредит после фактического расторжения супружеских отношений, то может взыскать с нее 1/2 доли суммы. Если кредит полностью погашен в браке, то взыскать не сможет.

Ответ не совсем конкретный по вопросу