Как решить проблему с отсутствием коммуникаций в жилой комнате в секционном общежитии?
У меня такая проблема. Есть в собственности жилая комната в общежитии. Общежитие секционное. На этаже никаких удобств нет, есть помещение, где должна быть общая кухня, там только трубы проходят, ничего не сделано. Как мне провести коммуникации в свою комнату, или хотябы на общей кухне сделать туалет и душевную. К кому обращаться?
Лучший ответ
Это перепланировка. Нужно согласовывать с местной администрацией