Подача иска в суд на возврат страховки по кредиту - достаточность предоставленных документов и необходимость полного пакета

Составляю исковое заявление в суд. Хочу вернуть страховку по кредиту, срок исковой давности ещё не прошел. Есть из документов: - правила кредитования - график погашения кредита - памятка клиенту - расписка о получении банковской карты - уведомление о полной стоимости кредита - согласие на кредит втб 24 Нет из документов: - заявление о присоединении к коллективному страхованию - договор или полис коллективного страхования - программа коллективного страхования жизни - информационное письмо (информация о нем фигурирует в памятке клиенту). Вопрос: Достаточно ли этих документов для подачи иска в суд? Или нужно собрать полный пакет документов? (запрос в банк уже отправил)
Лучший ответ

Андрей, по идее можете все вышеперечисленные документы приложить, только возьмите в Банке выписку по счету!!!!!

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Нет, не достаточно, иначе могут обездвижить Ваш иск.

недостающие документы необходимо запросить в страховой компании.

Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!