Проблема с возвратом стоимости страховки от ВТБ Страхование при расторжении договора - что делать?

Брала потребительский кредит в почта банке. Мне добавили туда страхование жизни от втб страхование. Почтой россии в компанию втб страхование отправила письмо в котором было заявление о расторжении догорова о страховании и оригинал договора страхования! Отказываються вернуть стоимость страховки. Как быть в данной ситуации и как можно вернуть деньги?
Лучший ответ

обращайтесь в суд с заявлением

Юлия, добрый день!

Сколько дней прошло со времени оформления договора страхования?

пишите претензию, при отказе обращайтесь в суд

Подавайте в суд исковое заявление.