Обязана ли администрация сельского поселения отсыпать подъезд к частному домовладению (это не является дорогой общего пользования)

Лучший ответ

Спасибо,Наталья Александровна.А поясните,пожалуйста, какими нормами мы должны руководствоваться при ответе на заявление жителей (с требованием отсыпать подъезды к частным домам)

Нет, не обязана.

Спасибо за помощь!