Обязана ли администрация сельского поселения отсыпать подъезд к частному домовладению (это не является дорогой общего пользования)
Лучший ответ
Спасибо,Наталья Александровна.А поясните,пожалуйста, какими нормами мы должны руководствоваться при ответе на заявление жителей (с требованием отсыпать подъезды к частным домам)
Нет, не обязана.
Спасибо за помощь!