Обязанности администрации сельского поселения по передаче данных о частном домовладении для регистрации в ФИАС

Всем доброго времени суток.

Кто знает - чьей обязанност администрации сельского поселения является принятие передача данных о частном домовладении и собственнике для регистрации в ФИАС?

Имеется ввиду какой отдел и специалист администрации поселения.

Лучший ответ

Здравствуйте Сергей.

Если Вы хотите зарегистрировать право собственности, то Вам необходимо собрать пакет документов и обратиться в Росреестр.

За помощью вы можете обратиться к адвокату.

С уважением, адвокат Ключко Л.В., город Белгород.