Что делать при встречных исках об изменении порядка общения с ребенком и ходатайстве на возмещение затрат на представителя
Подал иск об изменении порядка общения с ребенком, ответчица подала встречный иск также об изменении порядка общения с ребенком, также ходатайство на возмещение затрат на представителя, что мне делать?
На ее иск подавать возражения-ст35 и 131 ГПК РФ
По своему иску представлять доказательства-ст56 ГПК РФ
Привлекайте в качестве третьего лица ООиП
Здравствуйте. Вам необходимо писать возражения на встречный иск и отстаивать свою позицию по графику общения с ребенком. Лучше обратиться к специалисту.
Суд будет принимать решение. Вам ничего не делать.
Для грамотной защиты в суде обычно в качестве представителей нанимают юристов или адвокатов.