Как подать возражение на встречный иск в суд в случае обращения о изменении порядка общения с ребенком?

Подала иск об изменении порядка общения с ребенком. Сегодня,3 апреля, Ответчик подал встречный иск-полная противоположность моему! Как подать возражение, в какие сроки и куда (лично или по почте), если следующее предварительное слушание 22 апреля? Спасибо.
Лучший ответ

Уважаемая мамочка со стажем.

До 22 апреля подготовьте и подайте возражения прямо в судебном процессе.

Можете также изменить свой первоначальный иск, если посчитаете нужным, учитывая встречный иск ответчика.

Спасибо за ответ!

Можете на предварительном слушании возражения на встречный иск подать.

Возражения можете подать на следующем процессе.