Возможно ли остановить выплату пособия родителям ребенка-инвалида во время переоформления?
Инвалидность дана была на год.ребёнок -инвалид.год прошол пошли на повторное освидетельствование дали повторно инвалидность.называется повторная постановка на учёт.
да каждый год надо подтверждать
Пока идете переоформление да
А скажите а какое может быть переоформление если я не какие документы не передавала в пенсионныи фонд.и на камисии сказали что сообщат в фонд о повторнои постановке.
что за повторная постановка поясните
да каждый год надо подтверждать