Ростов-на-Дону, 06.05.2016, 15:49

Возможно ли остановить выплату пособия родителям ребенка-инвалида во время переоформления?

Вопрос №10488799 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 06.05.2016, 15:49
У меня ребёнок инвалид прошли повторно камисию. Мы на дорогостоющем препорате скажите могут остановить выплату. Так как мне сказали что месяц будет на переоформление. Но потом якобы будет возрат. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
Лучший ответ
Рекомендуется

Инвалидность дана была на год.ребёнок -инвалид.год прошол пошли на повторное освидетельствование дали повторно инвалидность.называется повторная постановка на учёт.

07.05.2016, 12:06

да каждый год надо подтверждать

07.05.2016, 22:53

Пока идете переоформление да

06.05.2016, 16:08
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

А скажите а какое может быть переоформление если я не какие документы не передавала в пенсионныи фонд.и на камисии сказали что сообщат в фонд о повторнои постановке.

06.05.2016, 16:27

что за повторная постановка поясните

07.05.2016, 00:20

Инвалидность дана была на год.ребёнок -инвалид.год прошол пошли на повторное освидетельствование дали повторно инвалидность.называется повторная постановка на учёт.

07.05.2016, 12:06

да каждый год надо подтверждать

07.05.2016, 22:53