Скажите пожалуйста, как долго по закону я должна ждать свои деньги и что делать, если инспекция затягивает выплаты.
Я подала документы на возврат социального и имущественного налога в налоговую инспекцию 14 марта. Документы проверили и сказали, что выплата будет самое раннее через месяц, но скорее всего через два, три месяца и вообще неизвестно когда. Именно так и сказали. Скажите пожалуйста, как долго по закону я должна ждать свои деньги и что делать, если инспекция затягивает выплаты. Спасибо.
По таким документам проводится камеральная налоговая проверка. Согласно
С уважением,