Нижний Новгород, 06.05.2016, 15:50

Что будет, если человек с просроченными правами имеет неоплаченные штрафы?

Вопрос №10488821 из г. Нижний Новгород
опубликован 06.05.2016, 15:50
Уважаемые юристы ВОПРОС - у друга просрочены права но он боится идти в гибдд за новыми так как у него штрафы за июнь 2015 год ВОПРОС будут ли пременены жесткие меры к нему.
Лучший ответ
Рекомендуется

ВЫ ХОТЕЛИ ОТЗЫВ ---привет юристы скажу честно --- ваши ответы меня не удовлетворили даже на оборот такое ощущения что вы не юристы а простые операторы на телефонах .....ВОПРОСЫ МОИ вы не правильно поняли а ответы банальные и смешные ... дали совет в МФЦ обратится а сами не владели ситуацией да и другие прикольные не полные обьяснениями советы Я БОЛЬШЕ ВАМ НЕ ВЕРЮ И НЕ ОБРАЩУСЬ ПОКА ПОКА

09.05.2016, 16:06

За неуплату штрафов ничего не будет,так как вышел срок привлечения по ст.20.25 КоАП РФ.

09.05.2016, 16:15

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Если требуется замена прав,пусть сдаст документы через МФЦ.

06.05.2016, 17:29
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

Все верно. Для замены в/у необходимо обратиться в РЭУ ГИБДД

06.05.2016, 19:36

Пусть зарегистрируется на портале Госуслуг.

06.05.2016, 23:42

Менеджер Нижегородского МФЦ сказала что у них нет такой услуги ( замена вод.удостоверения спасибо за не каректный ваш ответ уважаемые юристы

06.05.2016, 19:09

А теперь ответь мне на ПЕРВЫЙ МОЙ ВОПРОС юристы который я писал раньше но поясню его для вас понятнее КАК ПОСТУПЯТ ДПСники КОГДА ОН ПРИДЕТ К НИМ ЗА НОВЫМИ ПРАВАМИ загрузят новыми штрафами или из-за просрочки более трех месяцев они ему ничего не сделают

06.05.2016, 19:51

Как поступят???? См. инфу на портале Гос.услуг - ИСЧЕРПЫВАЮЩИЕ основания для отказа в оказании гос.услуг по замене в/у.

06.05.2016, 23:44

ВЫ ХОТЕЛИ ОТЗЫВ ---привет юристы скажу честно --- ваши ответы меня не удовлетворили даже на оборот такое ощущения что вы не юристы а простые операторы на телефонах .....ВОПРОСЫ МОИ вы не правильно поняли а ответы банальные и смешные ... дали совет в МФЦ обратится а сами не владели ситуацией да и другие прикольные не полные обьяснениями советы Я БОЛЬШЕ ВАМ НЕ ВЕРЮ И НЕ ОБРАЩУСЬ ПОКА ПОКА

09.05.2016, 16:06

За неуплату штрафов ничего не будет,так как вышел срок привлечения по ст.20.25 КоАП РФ.

09.05.2016, 16:15