Можно сформулировать следующий заголовок:\n\nМошенничество в интернет-магазине - что делать и как наказать?
В первую очередь пишете им письмо (можно в электронном виде), что в случае не возврата денег либо не получения товара вы обратитесь в соответствующие органы, что повлечет дополнительные для них расходы, потом составляете иск и идете в суд, так как деньги вы перевели добровольно то и правоохранительные органы скорее всего вам откажут, перед тем как идти в суд можете обратиться в Роспотребнадзор за разъяснением ваших дальнейших действий и просьбой провести проверку организации, но скорее всего вас отправят так же в суд (попробовать можно), удачи вам и правда на вашей стороне.
обратитесь в полицию, их объявят в розыск
если найдут - деньги вернете
Напишите им письменную претензию о возврате денег. И по истечении срока для ответа подавайте исковое заявление.