Как зарегистрировать брак в Омске, если у парня нет штампа о разводе и свидетельства о расторжении брака, зарегистрированного в Иркутске?

Хотим с парнем зарегистрировать свой брак, но у него не стоит штамп о разводе и нет св-во о расторжении брака, мы проживает в Омске, а брак у него зарегистрирован в Иркутске, что нам нужно сделать.

Лучший ответ

Сначала расторгнуть брак естественно, через суд можно без его участия, заявление подается мировому судье участка по адресу прописки.