Бахчисарай, 06.05.2016, 16:06

Как можно изменить целевое назначение сельскохозяйственного земельного участка?

Вопрос №10488933 из г. Бахчисарай
опубликован 06.05.2016, 16:06
Как изменить целевое назначение сельскохозяйственной земли на дачное строительство?
Лучший ответ
Рекомендуется

А какое назначение сейчас?

06.05.2016, 22:19

Назначение - земли сельскохозяйственного назначения - сельскохозяйственное использование

11.05.2016, 12:55

В индивидуальном порядке это практически невозможно.

11.05.2016, 13:30