Как изменить целевое назначение части общественного здания, чтобы сохранить назначение второго этажа
Как изменить целевое назначение части общественного здания, то есть на 1 этаже здания надо изменить целевое назначения, а на 2-м оставить как есть назначение.
Лучший ответ
Для начала необходимо смотреть ВРИ (наличие возможности изменения) и здания и участка, знакомиться с ПЗЗ, знать на какой вид вы хотите изменить, потом обращаться с заявлением, получать Ответ и т.д.Знать кто собственник или каковы условия договора (если не собственность), В рамках интернет консультации на него не возможно ответить.
Это очень не простой процесс.
Для более подробной консультации необходимо к юристу с документами.