Анжеро-Судженск, 06.05.2016, 16:27

В роддоме повредили шейные позвонки, но написали другой диагноз, куда обратиться?

Вопрос №10489091 из г. Анжеро-Судженск
опубликован 06.05.2016, 16:27
В роддоме повредили шейные позвонки, но написали другой диагноз, куда обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

В страховую компанию и прокуратуру

06.05.2016, 16:30

Мы узнали о том что повреждена шея спустя 3 месяца,какие документы нужно будет предоставить?

06.05.2016, 16:43

Это не имеет значения. Собирайте все документы (копии только отдавайте) и пишите заявления.

06.05.2016, 16:49