Нападение и отказ госпитализации - подготовка заявления о возбуждении дела частного обвинения в мировой суд
Мне нанесли побои, скорая отвезла в роддом по беременности, где меня осмотрел акушер и хирург, при этом на руки дали лишь отказной лист (я отказалась от госпитализации), где диагноз поставлен. Затем я написала заявление в полицию, куда из роддома раннее была отправлена телефонограмма. Сейчас хочу обратиться с заявлением о возбуждении дела частного обвинения в мировой суд. Какие документы необходимо приложить к этому заявлению?
Здравствуйте, Наталья.
Добрый день! Необходимо приложить все документы подтверждающие все обстоятельства.Все необходимо подавать в 2х экземплярах.
Документы. подтверждающие факт нанесения Вам побоев. Справка от врача., акт медицинского освидетельствования.