Приходят квитанции об оплате капремонта, чем мне может грозить неоплата? Не плачу пока но сумма долга уже значительная.
Приходят квитанции об оплате капремонта, чем мне может грозить неоплата?
Не плачу пока но сумма долга уже значительная.
Здравствуйте. Зачем накапливать задолженность, все равно необходимо платить. Могут обратиться в суд. Грозит исполнительное производство.
Взыщут через суд, Елена
С какой суммы они подадут иск?
Подскажите из практики?
Елена, со всей суммы неоплаченных платежей (т.е. с суммы накопившегося долга) + неустоек, если их начисляли.
Я наверное не так спросила уточнение.
Сейчас долг 4000 когда они подадут в суд со скольки тысяч?
Могут подать иск в любое время.
Уже достаточная сумма для предъявления иска. Обычно подают после неуплаты в течении 3-4 х месяцев.