Если я утилизирую свое старое авто, то мне заплатят деньги?

Вопрос №10489382 из г. Уфа
опубликован 06.05.2016, 17:14
Если я утилизирую свое старое авто, то мне заплатят деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

по утилизации вы можете сдать автомобиль в счет оплаты нового

06.05.2016, 17:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

Здравствуйте..

Программа утилизации не всегда действует... промежутками

Если действует - Дают сертификат на 50 тысяч рублей..для покупки нового авто..но только далеко не все марки автомобилей участвуют в программе утилизации... в основном собранные на территории России..

06.05.2016, 23:33
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

То есть я им свою старенькую машину дам а мне новую машину дадут?

06.05.2016, 17:17

Сергей..ну не будьте таким наивным)))

дадут сертификат на 50 тысяч рублей.и все...

Новую машину надо покупать в автосалоне... сертификат используете для частичной оплаты стоимости авто

06.05.2016, 23:35