Меры наказания при утилизации автомобиля, который числится на мне, неоплаченные штрафы от нового владельца
Продал авто, а новый владелец не регистрирует на себя мне приходят штрафы у которых прошёл срок обжалования, а новый владелец отказывается оплачивать, вопрос таков: какие меры наказания могу понести я если авто утилизирую? Так как она числится на мне?
Лучший ответ
Лучше приосткновить регистрацию, в таком случае эксплуатация авто запрещена. Снять такие меры новый владелец сможет только с вашим непосредственным участием. После утилизации сложно будет восстановить.
Спасибо большое!