Свидетельство о смерти у меня на руках.
Как я могу получить бабушкину пенсию после ее смерти, Умерла она 01,06 а на почту я позвонил 10,06 и мне сказали, что пенсия на умершего выплачиватся не будет. Свидетельство о смерти у меня на руках. Спосибо.
Максим! Пенсия умершего должна быть выплачена в этом месяце так, как ваша бабушка умерла 01,сколько,но она все таки жила в этом месяце.
Если бабушка умерла 01,06 и в свидтельстве о осмерти должна быть дата 01,а не 31.
Вам нужно обратиться в пенсионный фонд о выдаче компенсации на захоронения и узнать про пенсию вашей бабушки.