LSN Messenger
Сакраменто, 06.05.2016, 17:24

Я живу в США, как мне оформить материнский капитал.

Вопрос №10489432 из г. Сакраменто
опубликован 06.05.2016, 17:24
Я живу в сша, как мне оформить материнский капетал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у меня нету Российской прописки ,как мне оформить материнский капетал?

16.05.2016, 02:01

Материнский капитал положен женщинам, а Андрей - мужское имя!

16.05.2016, 04:30

Обратиться в пенсионный фонда.

16.05.2016, 08:11

По в отделении пенсионного фонда по месту прописки в РФ

06.05.2016, 17:32
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Если у меня нету Российской прописки , как мне оформить материнский капетал

16.05.2016, 01:58

Лица, имеющие российское гражданство, выехавшие на постоянное жительство за рубеж и не имеющие места проживания или пребывания на территории РФ, подтвержденного регистрацией, для получения государственного сертификата могут обратиться напрямую в Пенсионный фонд РФ. Это можно сделать как лично, так и через доверенного представителя или направив все требуемые документы через консульство РФ на территории страны проживания или пребывания.

16.05.2016, 05:41

путем обращения в Пенсионный фонд.

16.05.2016, 08:11

Если у меня нету Российской прописки ,как мне оформить материнский капетал?

16.05.2016, 02:01

Материнский капитал положен женщинам, а Андрей - мужское имя!

16.05.2016, 04:30

Обратиться в пенсионный фонда.

16.05.2016, 08:11