LSN Messenger
Уфа, 06.05.2016, 17:33

Имею ли я право участвовать в конкурсе анкет? Или я опоздал?

Вопрос №10489504 из г. Уфа
опубликован 06.05.2016, 17:33
Имею ли я право участвовать в конкурсе анкет? Или я опоздал?
Лучший ответ
Рекомендуется

имеете. участвуйте.

06.05.2016, 17:35
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Какие я должен документы предоставить для участия?

06.05.2016, 17:36

Читайте Правила. Они общедоступны.

06.05.2016, 17:36

К любому конкурсу есть правила

06.05.2016, 17:39

Там сложным языком все написано.

06.05.2016, 17:38

Вы можете всегда обратиться за разъяснениями к организаторам конкурса.

06.05.2016, 17:39

Я уверен что первое место займу!

06.05.2016, 17:40

Удачи Вам! Там целых 6 номинаций :)

06.05.2016, 17:41

Всенепременно! Обязательно проголосую за Вас в номинации "Фото"!

06.05.2016, 17:48

Нужно за разъяснениями обращаться к Кириллу администратору?

06.05.2016, 17:45

Как хотите, Сергей :)

Если правила не понятны - обращайтесь к администраторам.

06.05.2016, 17:46

Обычно пишется внизу правил, к кому именно.

06.05.2016, 17:51

А что фото обязательно нужно?

06.05.2016, 17:59

Там разные номинации.

06.05.2016, 18:01