Права полиции при смене религии и происшествии теракта

Вот у меня такой вопрос я сменила не так довно религию и полиция имеет права меня заберать в отдел на допрос ели где то не подоплеку произошёл теракт?
Лучший ответ

Но они мне объяснили мне по-другому видетели когда человек меняет религию то полиция и все службы этого рода следят за такими

Если после смены своих религиозных убеждений /Вы вызвали подозрения у сотрудников полиции.И только поэтому,независимо от смены своих религиозных взглядов Вас могут вызвать на допрос

Нет, религия тут ни при чем. Если Вы вызываете подозрение, то могут