Как ограничение родительских прав мужа-алкоголика влияет на его проживание с ребенком в ипотечной квартире?
Скажите пожалуйста если мужа через суд ограничить в родительских правах, так как он запойный алкоголик, он будет иметь право проживать в одной квартире с ребенком? Если учесть что он собственник 1/2 доли в ипотечной квартире. Или возможно будет его как то выселить...
Лучший ответ
Юридическая фирма
Санкт-Петербург, стаж 1 год
2460 отзывов
Собственника выселить не сможете, даже если ограничите в правах. Всего наилучшего.
Спасибо, все понятно.