Опыт поиска съемного жилья в Ярославле - как бороться с мошенничеством и защитить свои права
Искал съемное жилье в ярославле. Нашел вариант на авито. Позвонил оказалось агентство у оператора уточнил вариант который понравился сказали что сдается и в настоящий момент свободен. Приезжайте оформляться. Приехал оформился заплатил. Получил номер телефона собственника жилья. Позвонил занято. Звоню в агентство обещают до вечера скинуть еще варианты далее не ответа не привета. На сл день еде к ним пишу заявление на возврат денег и через 10 дней получаю отказ. В отказе они типа работали со мной. Что в таком случае предпринять в рамках закона чтобы наказать мошенников?
Лучший ответ
напишите заявление в полицию, приложите документы (заявление на возврат денег, договор)
Спасибо, именно так и сделаю!