Незаконное строительство гаража и дома соседом - как защитить свои права?
Мой кирпичный дом и гараж находятся в блокировке от межи отступил 1 метр. Свидетельство о государственной регистрации имеется. Сосед через некоторое время пристроил к моему гаражу свой гараж и в настоящий момент к нему же приступил закладывать фундамент под строительство деревянного дома. Согласие на блокировку я не давал и есть ли у него разрешение на строительство администрации города мне не известно. Подскажите что делать?
Здравствуйте.
Пишите жалобу в администрацию... узнаете после проверки - есть ли разрешение на строительство дома
Если успеет что то построить - снести самовольную постройку можно будет только по решению суда.