Пользователь 9111.ru
Екатеринбург, 06.05.2016, 18:56

Возможно ли получение пенсии и статус инвалида при высокой степени близорукости и какова будет сумма выплаты?

Вопрос №10490055 из г. Екатеринбург
опубликован 06.05.2016, 18:56
У меня высокая степень близорукости и я прочитала, что могут в в таком случае ставить на группу инвалидности и выплачивать пенсию. Возможно ли это и сколько будет пенсия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это не так, Анастасия.

06.05.2016, 18:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!Почему не так,сейчас такого нет?

Я прочитала,что даже 8000 и еще 2000.

06.05.2016, 19:10

Это, когда совсем человек практически слеп, ему дают инвалидность.

06.05.2016, 19:11

Можно получить.

08.05.2016, 23:19