Как составить заявление в суд о неявке свидетеля в уголовном деле, где обвиняемым является мой супруг, но я собираюсь подавать на развод и не желаю встречаться с ним

Вопрос №10490056 из г. Минск
опубликован 06.05.2016, 19:00
Как правильно написать заявление в суд о не явке свидетеля. Если обвиняемый мой супруг но я собираюсь подавать на развод и не хотела бы с ним видеться. Это уголовное дело.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите, что прошу рассмотреть дело в мое отсутствие по причине.....(укажите что-нибудь). Показания данные мною ранее на следствии подтверждаю.

06.05.2016, 19:03
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

А нужно указывать номер дела и Фамилию обвиняемого

06.05.2016, 19:21

Желательно.

06.05.2016, 19:22