Скажите пожалуйста, имея временное убежище на территории РФ можно получить вид на жительство без рвп, либо рвп без квоты?

Лучший ответ

Наличие временного убежища не дает право на получение рвп вне квоты и получение внж минуя рвп. Временное убежище только дает право на участие в госпрограмме по переселению соотечественников.