Как вернуть деньги при ошибочном переводе через ХОМ КРЕДИТ и защитить свои паспортные данные?
У меня такой вопрос. При переводе денег по онлайну в ХОМ КРЕДИТ не правильно написала счет банка. И чтобы вернуть деньги написала заявление той куда отправила деньги а они спрашивают мои паспортные данные а я боюсь а вдруг они используют мои паспортные данные в других целях.
Чтобы вернуть деньги спрашивают паспортных данных.Я свой счет написала.Этого не хватит разве
Здравствуйте! ваши паспортные данные им не нужны, Скажите если не вернут , обратитесь в полицию,
Могут использовать