Я была выделена в 13 лет без законного представителя, судебными приставами. Имели они на это право?

Я была высилина в 13 лет без законого представителя, судебными приставами. Имели они на это право?

Лучший ответ

Если есть решение суда, то приставы обязаны его исполнить и выселить вас.Исполнительные действия в отношении вас должны совершаться в присутствии законного представителя.

опишите подробно ситуацию, при которой вы были выселены, вашей информации не достаточно для ответа