Права и обязанности управляющей компании в отношении платежей за коммунальные услуги - анализ случая семьи военнослужащих
Я обратилась к вам. Извините,я не юрист и поэтому попросила обьяснить поподробнее. Но по вашему ответу выходит,что вы и сами не совсем вкурсе.
вам сказали что сделать
так дело в том что вам нужно писать жалобу в прокуратуру возникнут вопросы звоните
В жилищную инспекцию с жалобой обратитесь.
вам сказали что сделать