Как обеспечить оплату ипотеки и кредитных карт во время отсутствия работающего супруга в СИЗО?
Добого времени. Подскажите, как быть? У гражданского мужа ипотека и 2 непогашениые кредитные карты, кредитная история хорошая никаких просрочек. Сейчас он попал в беду, под следствием в СИЗО. Грозит срок. Все время пока он в сизо, я оплачиваю ежемесечные платежи и собираюсь платить, но я не работаю и боюсь что может возникнуть проблемы с деньгами и я не смогу платить. Как поступить в этой ситуации? Есть ли какие-то отсрочки на время отбывания наказания для граждан или что-то подобное? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Анна, нет таких отсрочек. Если не потянете, то справку отнесите им, что он в СИЗО или уже в колонии будет. Пусть в суд подают и пытаются взыскать. Что маловероятно.
Большое спасибо!