Мой брат 72 года, находиться в в Психоневралогическом интернате, част его пенсии идёт интернату, а другая часть

Мой брат 72 года, находиться в в Психоневралогическом интернате, част его пенсии идёт интернату, а другая часть, директор интерната решила класть ему на книжку, я являюсь сестрой, навещаю его в интернате имею я как сестра на часть тех денег что кладутся на книжку, и брат согласен отдавать часть денег мне, но директор распорядилась по другому, Подскажите как можно получить ту часть денег, что предназначена брату..?.

Лучший ответ

Валентина, только при вступлении в наследство. на данный момент, брат не в состоянии распорядиться этими деньгами.