Возможен ли арендовать землю за красной линией в частном секторе г. Оренбург?
Проживаю в частном секторе г. Оренбург. Есть ли изменения в кодексе, позволяющие оформить в аренду, не для строительства, землю, расположенную за красной линией, между моим забором и дорогой. Расстояние от забора до дороги 10 метров, обременений (сервитутов нет)?
Лучший ответ
Здравствуйте! за красной линией не сможете оформить.
Хотелось бы поподробней