Преимущества оформления земельного участка на пенсионера и налоговые особенности
Есть ли преимущества при оформлении земел. Участка под строительство на пенсионера и по прошествии на земельный налог перед обычным гражданином?
Лучший ответ
Здравствуйте! Льготами пользуются: инвалиды I и II групп, пенсионеры. Многие льготы предусмотрены в местном законодательстве о существовании, которых можно узнать из сайта ФНС РФ.