Могу ли я получить 1/4 от продажи доли в квартире в качестве алиментов, если муж выплачивает только небольшую сумму каждый месяц?

Муж по решению суда обязан выплачивать алименты в размере 1/4 от всех доходов. Стоит на бирже труда уже более года, от туда перечисляет по 1000-1200 рублей в месяц. Недавно продал долю в нашей совместно нажитой квартире третьему лицу... могу ли я получить 1/4 от продажи этой доли в качестве алиментов?
Лучший ответ

Здравствуйте! Нет, так как алименты с продажи недвижимости не уплачиваются. Так как доход не является постоянным, системным.

Спасибо за помощь!

нет не можете получить.

Хотелось бы поподробней