Можно ли отказаться от алиментов которые выплачивает бывший муж на ребенка?

Лучший ответ

что значит отказаться? не предъявлять исполнительный лист приставам - вы можете. Но решение суда об алиментах никуда не денется. Алименты выплачиваются ребенку, а не вам, поэтому у вас нет права от них отказываться

Спасибо за помощь!

Это Ваше право

Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте!

Подобное не основано на Законе. Алименты - это не Ваши деньги, а деньги ребенка. И не Вам от них отказываться.

Спасибо за помощь!

ну а почему нет

Спасибо за помощь!

Здравствуйте, да можете, напишите письменный отказ у судебных приставов.