Как получить гражданство России после окончания российского университета и имея РВП и ВНЖ
Этим летом заканчиваю российский государственный университет в Москве. На руках есть РВП и пару месяцев назад подала на ВНЖ. Можно ли подать на гражданство после получения диплома имея только РВП или нужно дождаться получения ВНЖ? Вообще есть ли такая программа получения гражданства выпускнику Российского университета? Школу также тут закончила, аттестат есть. Отец гражданин РФ.
Лучший ответ
Только после внж. Можете подать на гражданство в упрощенном порядке,если отец гражданин России имеет постоянную регистрацию в россии