Екатеринбург, 06.05.2016, 21:37

Скажите пожалуйста, по статья 134 часть 3 какой должен быть вменен ущерб моральный или материальный?

Вопрос №10491184 из г. Екатеринбург
опубликован 06.05.2016, 21:37
Скажите пожалуйста, по статья 134 часть 3 какой должен быть вменен ущерб моральный или материальный?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ущерб может быть только материальный. ООО "Земля, экология и право" этого не знает.

06.05.2016, 23:31

Здравствуйте. И моральный и материальный.

06.05.2016, 22:42

А от чего это зависит? Ведь все таки это разные понятия.

06.05.2016, 23:18

Действительно ущерб может быть только материальный, а моральным может быть только вред. Но гражданский иск может быть с требованиями о возмещении морального вреда и о возмещении материального ущерба

06.05.2016, 23:41