Какие документы я могу потребовать, чтобы подтвердить законность действий коллекторского агентства, с которым банк заключил договор, и на основании каких законодательных актов это возможно?
Банк заключил агентский договор с коллекторским агенством. Уведомление мне не присылали. Какие документы, подтверждающие законность действий коллекторов я могу потребовать и на основании каких законодательных актов. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Договор переуступки права требования
Ответ не по существу вопроса.Вы говорите о договоре цессии. Тут все понятно,а вот агентский договор и вызывает вопросы