Трагическое ДТП - Загибель моей тети и ранения четверых при переходе на зеленый свет. Вопросы компенсации и справедливого возмещения
Здравствуйте. У нас не Москва, но думаю от 200000 взыскать реально. Напишите заявление следователю. А почему вы потерпевшая, обычно более близких родственников привлекают. В части того, что он может не выплатить, приставы будут взыскивать в рамках исполнительного производства, там свои способы взыскания предусмотренные законодательством. Нужна будет помощь по делу обращайтесь в личку.
для начала необходимо, чтобы вы были признаны потерпевшей в уголовном деле.
Да я признана потерпевшей в этом уголовном деле.
Заявляйте граждан7ский иск-ст
Как правило суды Москвы взыскивают 1000000руб
Я признана потерпевшая тк ближе меня у нее никого нет .Мы были очень близки она была мне как мать.
Можете заявить иск о взыскании вам имущественного и материального вреда.на основании ст.1079 ГК РФ. И не отчаивайтесь