Трагическая гибель 4-летнего ребенка в не закрытом коллекторе детского лагеря - идет следствие и ищется компенсация морального вреда
Мой сын погиб, утонув в не закрытом коллекторе детского бюджетного лагеря. Ему было 4 года. Это произошло на моих глазах. На данный момент идёт следствие. Хотелось бы наказать виновных не только реальным сроком, но и рублем. На какую компенсацию морального вреда мы можем рассчитывать? Что говорит судебная практика.
Лучший ответ
Алина, смерть самого близкого человека невозможно измерить ничем. Но, просите не менее 1 млн . рублей.
Я все понял, благодарю!