В каких случаях суд вправе в порядке особого производства установить факт отцовства?
В каких случаях суд вправе в порядке особого производства устано-вить факт отцовства?
Лучший ответ
В случаесмерти лица,признававшего себя отцом,ст.264 ГПК
СК РФ, Статья 50. Установление судом факта признания отцовства
В случае смерти лица, которое признавало себя отцом ребенка, но не состояло в браке с матерью ребенка, факт признания им отцовства может быть установлен в судебном порядке по правилам, установленным гражданским процессуальным законодательством.