Можно ли прописать грудного ребенка белоруской супруги в России?
Скажите я живу гр браком с белоруской, и есть грудной ребенок у нас, а сам я россиянин могу ли я прописать его в россии у себя в доме?
Лучший ответ
Если официально ваш ребенок, вы вправе его регистрировать там, гдже вы зарегистрированы с согласия матери
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! Зарегистрировать ребенка можете по своему месту жительства без согласия других лиц.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Какие надо документы,если ребенок получил свидетельство о рождении в белорусии?
Документы подтверждающие Ваше отцовство, если в свидетельстве о рождении оно не прописано.