Потерянный отец был найден 20 лет спустя, но оказался покойником и бомжом - что дальше?
20 лет назад пропал отец. Сейчас нашли его
Как оказалось, он умер в 1996 и похоронен как потеряшка. Паспорт был при нем, было заявление в полицию и в газеты о его пропаже.
В морге написано что родственники не пришли забирать тело.
В паспорте есть прописка, но далее написано что он бомж.
Как узнать, что стало с его квартирой и что значит бомж, если была квартира в собственности? Благодарю за ответ.
Лучший ответ
В Росреестр обращайтесь и узнавайте кому теперь принадлежит квартира.
Спасибо за ответ! Могу ли я у Вас узнать, является ли человек бомжом, если у него есть квартира в собственности?