Проблемы с муниципальной квартирой и огородом - что ожидать и какие последствия?
Волнует такой вопрос! У нас жактный дом на 4 квартиры! Первая муниципальная! Там жили люди!, но у них долги по квартплате больше 50 т, не живут по настоящее время второй год, огород, граничащий с нами, никогда не обогораживался и за ним никто не следил! Лес непроходимый, солнце падает с их стороны! У нас в огороде тень полная! Ничего не растет все преет сколько бы не сажала! У нас двое детей квартира приватизированная, уже падали деревья от ветра на наш участок! Мы люди мирные молчали! За счастье деток не было на участке! Так как они там гуляют! Муж спилил каштан дикий у них и другие 2 дерева, а так же поросль мелкую которая нас уже честное слово достала! Они написали в полицию заявление! Мы понимаем что это неправомерно лезть на чужой участок! Но,обстоятельства привели к этому! Сколько щтраф будет, и вообще какое могут вынести решение,P/S/ Муниципальная квартира так же как и огород, не в собственности, долги по квартплате, не живут год! СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ЗА ОТВЕТ.
Лучший ответ
Добрый день! вам сейчас нужно написать заявление в управление муниципального контроля
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!
Мужа оштрафуют либо могут возбудить уголовное дело по факту незаконной рубки деревьев. Для рубки деревьев следует обращаться в отдел по экологии Вашего города.
сумма штрафа?
Сумма штрафа???от скольи до скольки колеблется?